Микросхема SN75ALS161DWG4 Микросхема SN75ALS161DWG4
SN75ALS161DWG4
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN75ALS161DWG4
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 20 ns
Высота: 2.35 mm
Выходной ток высокого уровня: 5.2 mA
Выходной ток низкого уровня: 48 mA
Выходной уровень: TTL
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Длина: 12.8 mm
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение питания - макс.: 5.25 V
Напряжение питания - мин.: 4.75 V
Подкатегория: Logic ICs
Продукт: Single-Ended Bus Transceiver
Рабочий ток источника питания: 75 mA
Размер фабричной упаковки: 25
Семейство логических элементов: ALS
Серия: SN75ALS161
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-20
Уровень входа: TTL
Функция: Line Transceiver
Ширина: 7.52 mm