Драйвер 74LVC244ADB.112 Драйвер 74LVC244ADB.112
74LVC244ADB.112, IC: цифровая; 3 состояния,буфер, octal,драйвер линии; Каналы: 8
микросхемы
Драйвер 74LVC244ADB.112 фотография.
Технические характеристики
Драйвер 74LVC244ADB.112
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 7.5 ns
Высота: 1.8 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Длина: 7.4 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 10 Input
Количество выходных линий: 7 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 40 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.2 V to 3.6 V
Размер фабричной упаковки: 66
Семейство логических элементов: LVC
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: Buffer/Line Driver
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 100 nA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 5.4 mm (Max)
Base Product Number: 74LVC244 ->
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 4
Number of Elements: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 20-SSOP (0.209"", 5.30mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: 20-SSOP
Voltage - Supply: 1.2V ~ 3.6V
Вес, г: 0.15
На сайте zapadpribor.com также представлены другие драйверы и похожие изделия.
Основные характеристики драйвера 74LVC244ADB.112 : 74LVC244ADB.112, IC: цифровая; 3 состояния,буфер, octal,драйвер линии; Каналы: 8Полупроводники/Микросхемы/Микросхемы логические/Буферы, передатчики, контроллерыБуферы и линейные аппаратные драйверы OCTAL BUFF/LDRVR 3ST 3.3V