Микросхема SN74LVCZ240APWR Микросхема SN74LVCZ240APWR
SN74LVCZ240APWR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74LVCZ240APWR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 7.5 ns at 2.7 V, 6.5 ns at 3.3 V
Высота: 1.05 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 6.6 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 3 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 100 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 2.7 V to 3.6 V
Рабочий ток источника питания: 100 uA
Семейство логических элементов: LVC
Серия: SN74LVCZ240A
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 100 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: TSSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4.5 mm (Max)