Микросхема SN64BCT125AN Микросхема SN64BCT125AN
SN64BCT125AN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN64BCT125AN
Полное название: SN64BCT125AN.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 6.9 ns at 5 V
Высота: 3.3 mm
Выходной ток высокого уровня: 15 mA
Выходной ток низкого уровня: 64 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 19.05 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 4 Input
Количество выходных линий: 3 Output
Количество каналов: 4
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 49 uA
Размер фабричной упаковки: 25
Семейство логических элементов: BCT
Серия: SN64BCT125A
Технология: BiCMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: Quadruple Bus Buffer Gate
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-14
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 6.35 mm