Драйвер SN74LVC125AD Драйвер SN74LVC125AD
SN74LVC125AD, Буфер / линейный драйвер, неинвертирующий, 74LVC125, 1.65В - 3.6В, SOIC-14
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер SN74LVC125AD фотография.
Технические характеристики
Драйвер SN74LVC125AD
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 3.6В
Минимальное Напряжение Питания: 1.65В
Количество Выводов: 14вывод(-ов)
Тип Логического Устройства: Буфер / Драйвер Линии, Неинвертирующий
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: SOIC
Базовый Номер / Семейство Логики: 74LVC125
Семейство Логической Микросхемы: 74LVC
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 5.3 ns at 2.7 V, 4.6 ns at 3.3 V
Высота: 1.5 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 8.75 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 4 Input
Количество выходных линий: 3 Output
Количество каналов: 4
Напряжение питания - макс.: 1 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.65 V to 3.6 V
Рабочий ток источника питания: 10 uA
Размер фабричной упаковки: 50
Семейство логических элементов: LVC
Серия: SN74LVC125A
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 1 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-14
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4 mm
Base Product Number: 74LVC125 ->
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: 14-SOIC
Voltage - Supply: 1.65V ~ 3.6V
Вес, г: 0.29
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные драйверы и похожее оборудование.
Основные характеристики драйвера SN74LVC125AD : SN74LVC125AD, Буфер / линейный драйвер, неинвертирующий, 74LVC125, 1.65В - 3.6В, SOIC-14Полупроводники - Микросхемы/Логика/Буферы, Приемопередатчики и Линейные ДрайверыБуферы и линейные аппаратные драйверы Tri-State Quad Bus