Микросхема SN74F543DBR Микросхема SN74F543DBR
SN74F543DBR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74F543DBR
Полное название: SN74F543DBR.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: SMD/SMT
Время задержки распространения:: 7.5 ns
Выходной ток высокого уровня:: -15 mA
Выходной ток низкого уровня:: 64 mA
Выходной уровень:: TTL
Диапазон рабочих температур:: 0 C to+70 C
Категория продукта:: Шинные трансиверы
Количество каналов:: 8
Количество контуров:: 8
Максимальная рабочая температура:: +70 C
Минимальная рабочая температура:: 0 C
Напряжение питания - макс.:: 5.5 V
Напряжение питания - мин.:: 4.5 V
Подкатегория:: Logic ICs
Полярность:: Non-Inverting
Продукт:: Bipolar
Производитель:: Texas Instruments
Рабочее напряжение питания:: 4.5 V to 5.5 V
Семейство логических элементов:: 74F