Микросхема 74AHCT1G125SE-7 Микросхема 74AHCT1G125SE-7
74AHCT1G125SE-7, IC: цифровая; буфер; Каналы: 1; IN: 2; SMD; SOT353; Серия: AHCT; OUT: 1
микросхемы
Микросхема 74AHCT1G125SE-7 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 74AHCT1G125SE-7
Технические характеристики:
Количество каналов: 1
Максимальный выходной ток высокого уровня: -8mA
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 2.2мм
Schmitt Trigger Input: Yes
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 9.5 ns @ 50 pF
Минимальное рабочее напряжение питания: 4,5 В
Производитель: DiodesZetex
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Полярность: Неинвертирующий
Тип корпуса: SOT-353
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Тип входа: CMOS, Schmitt Trigger
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 1.35мм
Семейство логических элементов: 74AHCT
Высота: 1мм
Логическая функция: Буфер, драйвер
Тип выхода: С тремя состояниями
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,5 В
Число контактов: 2 (силовых/коаксиальных), 5 (силовых/коаксиальных), 5 (сигнальных)
Размеры: 2.2 x 1.35 x 1мм
Number of Channels: 1
Maximum High Level Output Current: -8mA
Вход триггера Шмитта: Yes
Brand: DiodesZetex
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Input Type: CMOS, Schmitt Trigger
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Height: 1мм
Logic Function: Буфер, драйвер
Dimensions: 2.2 x 1.35 x 1мм
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Подкатегория: Logic ICs
Серия: 74AHCT1G
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Торговая марка: Diodes Incorporated
Base Product Number: 74AHCT1G125 ->
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74AHCT ->
Supplier Device Package: SOT-353
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
High Level Output Current: 8mAгЂЃ8mA
Operating Supply Voltage: 4.5V ~ 5.5V