Микросхема SN74AHC1G125DCKR Микросхема SN74AHC1G125DCKR
SN74AHC1G125DCKR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74AHC1G125DCKR
Технические характеристики:
Maximum High Level Output Current: -8mA
Maximum Operating Temperature: +85 °C
Number of Elements per Chip: 1
Длина: 2мм
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 11.5 ns @ 3.3 V
Minimum Operating Supply Voltage: 2 В
Brand: Texas Instruments
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Package Type: SC-70
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 1.25мм
Logic Family: AHC
Height: 0.9мм
Maximum Operating Supply Voltage: 5,5 В
Число контактов: 5
Размеры: 2 x 1.25 x 0.9mm
Максимальный выходной ток низкого уровня: 8mA
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 11.5 ns, 7.5 ns
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные Драйвер ы
Количество входных линий: 1 Input
Количество выходных линий: 1 Output
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 1 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 2.5 V
Семейство логических элементов: AHC
Серия: SN74AHC1G125
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: True
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 1 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SC70-5
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 1.25 mm
High Level Output Current: 8mAгЂЃ8mA
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Number Of Bits Per Element: 1
Number Of Elements: 1
Operating Supply Voltage: 2V ~ 5.5V