Микросхема ATF1502AS-10AU44 Микросхема ATF1502AS-10AU44
ATF1502AS-10AU44, Микросхемы
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ATF1502AS-10AU44
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 1 mm
Длина: 10 mm
Задержка распространения - макс.: 10 ns
Категория продукта: Комплексные программируемые логические устройства
Количество вентилей: 750
Количество входов/выходов: 32 I/O
Количество макроячеек: 32
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная рабочая частота: 125 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Продукт: ATF1502AS
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 160
Тип памяти: EEPROM
Тип продукта: CPLD - Complex Programmable Logic Devices
Торговая марка: Microchip Technology / Atmel
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: TQFP-44
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 10 mm