Микросхема SN74ABT240APW Микросхема SN74ABT240APW
SN74ABT240APW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74ABT240APW
Технические характеристики:
Base Product Number: 74ABT240 ->
Current - Output High, Low: 32mA, 64mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 4
Number of Elements: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 20-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74ABT ->
Supplier Device Package: 20-TSSOP
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 4.6 ns
Высота: 1.05 mm
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Выходной ток низкого уровня: 64 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 6.6 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 30 mA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 5.5 uA
Размер фабричной упаковки: 70
Семейство логических элементов: ABT
Серия: SN74ABT240A
Технология: BiCMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: Octal Buffer and Driver
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 24 mA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TSSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4.5 mm