Микросхема SN74F241N Микросхема SN74F241N
SN74F241N, Buffer/Line Driver 8-CH Non-Inverting 3-ST Bipolar 20-Pin PDIP Tube
микросхемы
Микросхема SN74F241N фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SN74F241N
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Время задержки распространения: 5.2 ns at 5 V
Высота: 4.57 mm
Выходной ток высокого уровня: 15 mA
Выходной ток низкого уровня: 64 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Длина: 24.33 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 3 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 90 uA
Размер фабричной упаковки: 20
Семейство логических элементов: F
Серия: SN74F241
Технология: Bipolar
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: Bipolar
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 6.35 mm
Base Product Number: 74F241 ->
Current - Output High, Low: 15mA, 64mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Bits per Element: 4
Number of Elements: 2
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 20-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74F ->
Supplier Device Package: 20-PDIP
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V