Диод SMTPA240 Диод SMTPA240
4.9 63
SMTPA240, TVS-диод, TVS, Серия Trisil SMTPA, Двунаправленный, 216 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMTPA240 фотография.
Технические характеристики
Диод SMTPA240
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Trisil SMTPA
Максимальное Напряжение Пробоя : 240В
Пиковое Обратное Напряжение : 216В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 1.95
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
SMTPA240 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMTPA240 : SMTPA240, TVS-диод, TVS, Серия Trisil SMTPA, Двунаправленный, 216 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Двунаправленная защита ломом - Диапазон напряжения от 62 до 320 В - Низкая емкость от 12 до 20 пФ при 50 В - 2 мкА Максимальный низкий ток утечки IR - 150 мА Минимальный ток удержания IH - 50 А (10 - 1000 мкс) Повторяющийся пиковый импульсный ток IPP