Диод SMF4L40A Диод SMF4L40A
4.9 63
SMF4L40A
диоды
Диод  SMF4L40A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L40A
Полное название: SMF4L40A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 6.2 A
Pd - рассеивание мощности: : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Напряжение пробоя: : 44.4 V
Напряжение фиксации: : 64.5 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 40 V
Серия: : SMF4L
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Торговая марка: : Littelfuse
Упаковка / блок: : SOD-123FL-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 SMF4L40A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L40A : SMF4L40AВсе продукты/ Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 40V 5% Uni-dire ctional