Диод SMF48A-TP Диод SMF48A-TP
4.9 63
SMF48A-TP
диоды
Диод  SMF48A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF48A-TP
Полное название: SMF48A-TP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 175В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-123FL
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 77.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 48V
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Рабочее напряжение питания : 5 V to 170 V
Серия : SMF 200W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 SMF48A-TP - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF48A-TP : SMF48A-TPCircuit Protection/ TVS - Diodes77.4V Clamp 2.6A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа SOD-123FL