Диод SMF22A-TP Диод SMF22A-TP
4.9 63
SMF22A-TP
диоды
Диод SMF22A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMF22A-TP
Полное название: SMF22A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 24.4 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : SMF 200W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMF22A-TP : SMF22A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 22V, 200W TVS,