Диод SMF17VTR Диод SMF17VTR
4.9 63
SMF17VTR, TVS-диод, Однонаправленный, 17 В, 27.6 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMF17VTR фотография.
Технические характеристики
Диод SMF17VTR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 200Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 18.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 17В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Вес, г : 3.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
SMF17VTR - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF17VTR : SMF17VTR, TVS-диод, Однонаправленный, 17 В, 27.6 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды