Диод SMF160A-TP Диод SMF160A-TP
4.9 63
SMF160A-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMF160A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF160A-TP
Полное название: SMF160A-TP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMF*A ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 700mA
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 175В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOD-123FL
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 178V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 259V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 160V
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 197 V
Напряжение фиксации : 259 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : SMF 200W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOD-123FL
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMF160A-TP : SMF160A-TPCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 259V 700mA Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа SOD-123FL