Диод SMDJ22A/TR7 Диод SMDJ22A/TR7
4.9 63
SMDJ22A/TR7, TVS-диод, SMDJ Series, Однонаправленный, 22 В, 35.5 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMDJ22A/TR7 фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ22A/TR7
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMDJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 26.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 35.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 24.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 22В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMDJ22A/TR7 : SMDJ22A/TR7, TVS-диод, SMDJ Series, Однонаправленный, 22 В, 35.5 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды