Диод SMDJ16CA Диод SMDJ16CA
4.9 63
SMDJ16CA
диоды
Диод  SMDJ16CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ16CA
Полное название: SMDJ16CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 115.4 A
Pd - рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 19.7 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 16 V
Серия : SMDJ
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SMDJ16CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMDJ16CA : SMDJ16CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 16V 5% Bi-Directional