Диод SMDA15CN-5.TBT Диод SMDA15CN-5.TBT
4.9 63
SMDA15CN-5.TBT
диоды
Технические характеристики
Диод SMDA15CN-5.TBT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 75 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 20 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 5 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDA15
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMDA15CN-5.TBT : SMDA15CN-5.TBT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 15V, 5 CHAN, TVS ARRAY