Диод SMCJ8V5A Диод SMCJ8V5A
4.9 63
SMCJ8V5A
диоды
Диод SMCJ8V5A фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ8V5A
Полное название: SMCJ8V5A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 104.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.44 V
Напряжение фиксации : 14.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
SMCJ8V5A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ8V5A : SMCJ8V5AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды / Подавители ЭСР для подавления переходных скачков напряжения 1500W 9.9V 5% Unidir ectional TVS