Диод SMCJ78A-E3/57T Диод SMCJ78A-E3/57T
4.9 63
SMCJ78A-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ78A-E3/57T
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : SMCJ78A-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 86.7 V to 95.8 V
Напряжение фиксации : 126 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 78 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ78 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 11.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 86.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 126V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 78V
Вес, г : 0.4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMCJ78A-E3/57T : SMCJ78A-E3/57TTVS Диодыкол-во в упаковке: 100, Корпус: DO214AB, АБ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 78V Unidirect