Диод SMCJ7.0A-13-F Диод SMCJ7.0A-13-F
4.9 63
SMCJ7.0A-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMCJ7.0A-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ7.0A-13-F
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ7.0 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 125A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 7.78V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 12V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 7V
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.78 V
Напряжение фиксации : 12 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ7.0A-13-F : SMCJ7.0A-13-FCircuit Protection/ TVS - Diodes12V Clamp 125A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
Также прибор может называться: SMCJ7.0A 13 F SMCJ7.0A13F SMCJ7-0A-13-F SMCJ7,0A-13-FSMCJ7.0A-13-F, SMCJ7-0A 13 F SMCJ7-0A13FSMCJ7-0A-13-F.