Диод SMCJ40CA-E3/57T Диод SMCJ40CA-E3/57T
SMCJ40CA-E3/57T, TVS Diode Single Bi-Dir 40V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
диоды
Диод SMCJ40CA-E3/57T фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ40CA-E3/57T
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Максимальное напряжение фиксации : 64.5V
Минимальное пробивное напряжение : 44.4V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 23.3A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 40V
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.42мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMCJ40CA-E3/57T : SMCJ40CA-E3/57T, TVS Diode Single Bi-Dir 40V 1.5KW 2-Pin SMC T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Ограничители переходных процессов TRANSZORB®, двунаправленные, 1500 Вт, SMT, Vishay Semiconductor