Диод SMCJ400CA Диод SMCJ400CA
4.9 63
SMCJ400CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMCJ400CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ400CA
Полное название: SMCJ400CA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 447 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 400 V