Защитный диод SMCJ30A-TR Защитный диод SMCJ30A-TR
SMCJ30A-TR, Защитный диод, 1500Вт, 30В, [SMC / DO-214AB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SMCJ30A-TR фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMCJ30A-TR
Технические характеристики:
Серия : smcj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 30 в
Минимальное пробивное напряжение : 33.3 в
Максимальное напряжение фиксации : 48.4 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Вес, г : 0.47
На сайте zapadpribor.com также представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода SMCJ30A-TR : SMCJ30A-TR, Защитный диод, 1500Вт, 30В, [SMC / DO-214AB] Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 35 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 30 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт