Диод PESD3V3L4BHCYL Диод PESD3V3L4BHCYL
4.9 63
PESD3V3L4BHCYL
диоды
Технические характеристики
Диод PESD3V3L4BHCYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 9 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение фиксации : 8.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V