Диод SMCJ24A-13-F Диод SMCJ24A-13-F
4.9 63
SMCJ24A-13-F, Диод защитный, 1,5кВт, 26,7-29,5В, 38,6А, однонаправленный, SMC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMCJ24A-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ24A-13-F
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 26.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 38.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 24
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 200
Maximum Peak Pulse Current (A) : 38.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Product Weight (g) : 0.21
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ24 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 38.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 38.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ24A-13-F : SMCJ24A-13-F, Диод защитный, 1,5кВт, 26,7-29,5В, 38,6А, однонаправленный, SMC Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 24.0V