Диод SMCJ170A Диод SMCJ170A
4.9 63
SMCJ170A, TVS-диод, TRANSZORB SMCJ Series, Однонаправленный, 170 В, 275 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMCJ170A фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ170A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 209В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 275В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 189В
Пиковое Обратное Напряжение : 170В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
SMCJ170A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ170A : SMCJ170A, TVS-диод, TRANSZORB SMCJ Series, Однонаправленный, 170 В, 275 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды
Это изделие также получило название: SMCJ-170A, SMCJ 170A, SMCJ170A, SMCJ-170A,SMCJ 170A.