Диод P6SMB180A Диод P6SMB180A
4.9 63
P6SMB180A
диоды
Диод  P6SMB180A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6SMB180A
Полное название: P6SMB180A.
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : P6SMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 189В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 246В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 171В
Пиковое Обратное Напряжение : 154В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 171 V
Напряжение фиксации : 246 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 154 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 P6SMB180A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB180A : P6SMB180ATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AA Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 180V 5% Uni-Directional