Диод SMCJ130CA Диод SMCJ130CA
4.9 63
SMCJ130CA
диоды
Диод SMCJ130CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ130CA
Полное название: SMCJ130CA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 144 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 130 V