Диод SMCJ10CA-TP Диод SMCJ10CA-TP
4.9 63
SMCJ10CA-TP
диоды
Диод SMCJ10CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ10CA-TP
Полное название: SMCJ10CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.1 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Серия : SMCJ5.0(C)A thru SMCJ440(C)A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMCJ10CA-TP : SMCJ10CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 10V 1500 Watts