Диод SMCJ100CA-E3/57T Диод SMCJ100CA-E3/57T
SMCJ100CA-E3/57T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ100CA-E3/57T
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMCJ100CA-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 123 V
Напряжение фиксации : 162 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 100 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ100CA-E3/57T : SMCJ100CA-E3/57T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 100V Bidirect