Диод SMC30J40A Диод SMC30J40A
4.9 63
SMC30J40A
диоды
Диод  SMC30J40A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J40A
Полное название: SMC30J40A.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 46.7 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 40 V