Диод SMC30J26CA Диод SMC30J26CA
4.9 63
SMC30J26CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMC30J26CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J26CA
Полное название: SMC30J26CA.
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : SMC30J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.25
Основные характеристики диода SMC30J26CA : SMC30J26CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3000W Transil 26V 0.2uA 15kV 8kV BI