Диод SMC30J10A Диод SMC30J10A
4.9 63
SMC30J10A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMC30J10A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J10A
Полное название: SMC30J10A.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : SMC30J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.25
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SMC30J10A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMC30J10A : SMC30J10AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 3000W Transil 10V 0.2uA 15kV 8kV Uni