Транзистор SMBT2222A Транзистор SMBT2222A
SMBT2222A, E6327HTSA1 NPN Bipolar Transistor, 600 mA, 40 V, 3-Pin SOT-23
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор SMBT2222A фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор SMBT2222A
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 1 В
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 300 МГц (мин.)
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : 2 В
Длина : 2.9мм
Максимальное напряжение коллектор-база : 75 V
Transistor Configuration : Одинарный
Производитель : Infineon
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : -40 В
Тип корпуса : SOT-23
Максимальное рассеяние мощности : 330 мВт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 1.3мм
Максимальный пост. ток коллектора : 600 mA
Тип транзистора : NPN-NO/NC
Высота : 0.9мм
Число контактов : 3
Размеры : 2.9 x 1.3 x 0.9мм
Максимальное напряжение эмиттер-база : 6 В
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 100
Вес, г : 0.44
На сайте zapadpribor.com также представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора SMBT2222A : SMBT2222A, E6327HTSA1 NPN Bipolar Transistor, 600 mA, 40 V, 3-Pin SOT-23Semiconductors NPN-транзисторы общего назначения, Infineon
Прибор может называться: SMBT-2222A, SMBT 2222A, SMBT2222A, SMBT-2222A,SMBT 2222A.