Диод SMBJP6KE350AL-TP Диод SMBJP6KE350AL-TP
SMBJP6KE350AL-TP
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJP6KE350AL-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 332 V
Напряжение фиксации : 482 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 300 V
Серия : SMBJP6KE 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Brand : Micro Commercial Components (MCC)
Factory Pack Quantity : 3000
Manufacturer : Micro Commercial Components (MCC)
Package / Case : DO-214AA-2 (SMB)
Packaging : Cut Tape or Reel
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : SMBJP6KE 600W
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMBJP6KE350AL-TP : SMBJP6KE350AL-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 350V, 600W, Unidirectional TVS, SMB Package