Диод SMBJE250CA Диод SMBJE250CA
4.9 63
SMBJE250CA, TVS-диод, SMBJE Series, Двунаправленный, 250 В, 405 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMBJE250CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJE250CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMBJE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 309В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 405В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 279В
Пиковое Обратное Напряжение : 250В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.1
Основные характеристики диода SMBJE250CA : SMBJE250CA, TVS-диод, SMBJE Series, Двунаправленный, 250 В, 405 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды