Диод SMBJ8.5CA-TR Диод SMBJ8.5CA-TR
4.9 63
SMBJ8.5CA-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ8.5CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ8.5CA-TR
Полное название: SMBJ8.5CA-TR.
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 8.5 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 9.4 в
Максимальное напряжение фиксации : 19.5 В
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 205A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.95мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 20µA
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 3.95 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.6(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 3.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.45(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 9.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 19.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 8.5
Maximum Peak Pulse Current (A) : 205
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 20
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Product Weight (g) : 0.11
Standard Package Name : DO-214-AA
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 9.9 V
Напряжение фиксации : 19.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 8.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Breakdown Voltage : 9.4V
Clamping Voltage : 14.4V
Peak Pulse Current : 41.7A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 8.5V
Линейка Продукции : Серия Transil SMBJ
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMBJ8.5CA-TR : SMBJ8.5CA-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 8.5 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт