Диод SMBJ8.0CA-13-F Диод SMBJ8.0CA-13-F
4.9 63
SMBJ8.0CA-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ8.0CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ8.0CA-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 44.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.89 V
Напряжение фиксации : 13.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 8 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 13.6
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 44.1
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 100
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 8
Minimum Breakdown Voltage (V) : 8.89
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Supplier Temperature Grade : Commercial
Test Current (mA) : 1
Breakdown Voltage : 8.89V
Clamping Voltage : 13.6V
Peak Pulse Current : 44.1A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 8V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMBJ8.0CA-13-F : SMBJ8.0CA-13-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 8.0V
Изделие может называться: SMBJ8.0CA 13 F SMBJ8.0CA13F SMBJ8-0CA-13-F SMBJ8,0CA-13-FSMBJ8.0CA-13-F, SMBJ8-0CA 13 F SMBJ8-0CA13FSMBJ8-0CA-13-F.