Диод SMBJ70A-TR Диод SMBJ70A-TR
4.9 63
SMBJ70A-TR
диоды
Диод  SMBJ70A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ70A-TR
Полное название: SMBJ70A-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 77.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 113V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 70V
Breakdown Voltage : 77.8V
Clamping Voltage : 113V
Peak Pulse Current : 5.5A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 70V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMBJ70A-TR : SMBJ70A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AA Transil ™ TVS SMT, однонаправленный, 600 Вт, ST Microelectronics