Диод PESD2IVN24-TR Диод PESD2IVN24-TR
4.9 63
PESD2IVN24-TR, ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 24V Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
диоды
Диод PESD2IVN24-TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD2IVN24-TR
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 14 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.5 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 30.5 V
Напряжение фиксации : 42 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : Automotive, CAN
Base Product Number : PESD2IVN24 ->
Capacitance @ Frequency : 14pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : TO-236AB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 25.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 42V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V (Max)
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42В
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода PESD2IVN24-TR : PESD2IVN24-TR, ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 24V Automotive 3-Pin SOT-23 T/RPassives > Circuit Protection > ESD Supressors Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР DIODE ESD PROT