Диод SMBJ58CA Диод SMBJ58CA
4.9 63
SMBJ58CA
диоды
Диод  SMBJ58CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ58CA
Полное название: SMBJ58CA.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 93.6V
Minimum Breakdown Voltage : 64.4V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 6.5A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 3.94мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 58V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 2.237mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.237mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMBJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 71.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 93.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 64.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 58В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.01
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMBJ58CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ58CA : SMBJ58CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SMB TVS- Диоды, двунаправленные, SMT, 600 Вт, серия SMBJ, Littelfuse