Диод SMBJ51A-13-F Диод SMBJ51A-13-F
4.9 63
SMBJ51A-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ51A-13-F
Полное название: SMBJ51A-13-F.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 56.7 V
Напряжение фиксации : 82.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 51 V
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 56.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 82.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 51
Maximum Peak Pulse Current (A) : 7.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ51 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7.3A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 56.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 82.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 51V
Breakdown Voltage : 56.7V
Clamping Voltage : 82.4V
Peak Pulse Current : 7.3A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 51V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ51A-13-F : SMBJ51A-13-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS Diodes / ESD Suppressors 600W 51.0V
Прибор может называться: SMBJ51A 13 F SMBJ51A13FSMBJ51A-13-F.