Диод MSMCJ6.5CAE3/TR Диод MSMCJ6.5CAE3/TR
MSMCJ6.5CAE3/TR
диоды
Технические характеристики
Диод MSMCJ6.5CAE3/TR
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 133.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1.56 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Номинальный ток : 500 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V