Защитный диод SMBJ5.0A-13-F Защитный диод SMBJ5.0A-13-F
SMBJ5.0A-13-F, защитный TVS диод 600Вт 5В SMB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SMBJ5.0A-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ5.0A-13-F
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : однонаправленный
Корпус : DO-214AA
Мощность, Вт : 600
Номинальное напряжение открывания,В : 5
Способ монтажа : SMD
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Максимальное напряжение фиксации : 9.2V
Минимальное пробивное напряжение : 6.4V
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 65.2A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 10mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 5V
Максимальный обратный ток утечки : 800мкА
Высота : 2.62мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.62мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 6.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 9.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 5
Maximum Peak Pulse Current (A) : 65.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 800
Test Current (mA) : 10
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Pin Count : 2
Packaging : Tape and Reel
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Линейка Продукции : SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.23В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 9.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6.4В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Iпи - пиковый импульсный ток : 65.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Напряжение пробоя : 6.4 V
Напряжение фиксации : 9.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ5.0 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 65.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 6.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 9.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5V
Breakdown Voltage : 6.4V
Clamping Voltage : 9.2V
Peak Pulse Current : 65.2A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 5V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие защитные диоды и похожее приборы.
Основные характеристики защитного диода SMBJ5.0A-13-F : SMBJ5.0A-13-F, защитный TVS диод 600Вт 5В SMB Диоды защитные импортные Ограничители переходных процессов напряжения SMT Unidirectional 600W, SMBJ Series, Diodes Inc
Также это изделие может называться: SMBJ5.0A 13 F, SMBJ5.0A13F, SMBJ5-0A-13-F, SMBJ5,0A-13-F, SMBJ5-0A 13 F, SMBJ5-0A13F.