Диод SMBJ48A-E3/52 Диод SMBJ48A-E3/52
4.9 63
SMBJ48A-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ48A-E3/52
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.57(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.24(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 53.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 77.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 48
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 100
Maximum Peak Pulse Current (A) : 7.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.096
Standard Package Name : DO-214-AA
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 58.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 77.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 53.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 48В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 77.4V
Минимальное пробивное напряжение : 53.3V
Brand : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 7.8A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 48V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 2.24мм
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Breakdown Voltage : 53.3 V to 58.9 V
Clamping Voltage : 77.4 V
Factory Pack Quantity : 750
Manufacturer : Vishay
Package / Case : DO-214AA-2 (SMB)
Pd - Power Dissipation : 1 W
Polarity : Unidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 600 W
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : SMBJ_A
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : TransZorb
Unit Weight : 0.003386 oz
Working Voltage : 48 V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMBJ48A-E3/52 : SMBJ48A-E3/52TVS Диодыкол-во в упаковке: 750, Корпус: DO214AA, АБ Ограничители переходных процессов TRANSZORB® SMT Unidirectional 600W, SMBJ Series, Vishay Semiconductor