Диод SMBJ43D-M3/H Диод SMBJ43D-M3/H
4.9 63
SMBJ43D-M3/H, Диод защитный, 600Вт, 48,5В, 8,76А, однонаправленная, SMB, 750шт.
диоды
Диод SMBJ43D-M3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ43D-M3/H
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Длина : 4.57mm
Maximum Clamping Voltage : 68.5V
Minimum Breakdown Voltage : 48.5V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 8.76A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.94mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 43V
Maximum Reverse Leakage Current : 500nA
Height : 2.24mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.24mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальное напряжение фиксации : 68.5V
Максимальный пиковый импульсный ток : 8.76A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 43V
Максимальный обратный ток утечки : 500нА
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.76 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V