Диод CDSOT23-T12C Диод CDSOT23-T12C
4.9 63
CDSOT23-T12C
диоды
Технические характеристики
Диод CDSOT23-T12C
Полное название: CDSOT23-T12C.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 21 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0T23-T12C
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 25.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : CDSOT23-TxxC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : SOT-23-3
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOT23
Максимальное Фиксированное Напряжение : 25.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 13.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В